А.С.Пушкин писал свои сказки на основе фольклора и устного народного творчества жителей русской деревни. Большую часть сюжетов ему рассказала его нянюшка Арина Родионовна, что-то он узнал позднее из бесед с крестьянами. Жизнь в дересне по своей сути весьма консервативна, а значит, и содержание сказаний, былин и песен тоже весьма «устоялось». Мать рассказывает сказки детям, а те передают их в практически неизменном виде следующему поколению. И так происходит целые столетия. Нельзя достоверно сказать, что Александр Сергеевич придумал и внес в сказку от себя, а что взял из русского фольклора. Однако, проанализировать содержание его поэм на предмет обнаружения следов внеземной цивилизации весьма интересно.
Возьмем, к примеру, поэму «Руслан и Людмила». Одними из героев этой сказки являются Голова и Черномор. Голова описывается как «огромный холм с огромными же глазами», который «храпит», «дышит». Туловище у великана отсутствует. На голове шлем с перьями. Видимо, понимать это следует так. На поле стоит какое-то большой предмет, имеющий остроконечную вершину. Его оболочка (а может, и сам он полностью) состоит из металла (иначе сравнить ее со шлемом просто невозможно). Вероятно, на вершине этого аппарата было нечто, напоминающее перья: какие-нибудь разлапистые, мелкоячеистые, тонкие и легкие конструкции. Может быть, нечто вроде солнечных батарей или пучков антенн. Гул, издаваемый предметом, можно сравнить с храпом.
Что происходит, когда Руслан пытается разбудить Голову? Она чихает, затем поднимается вихрь и пыль, дрожит земля, открываются глаза («как жар, кровавы очи засверкали»), изо рта поднимается пар, а потом Голова начинает «дуть» навстречу Руслану. Если не смотреть на содержание сказки, а взять в расчет только упомянутые в этом отрывке факты, то окажется, что Руслан своими глазами увидел взлет (или попытку) некой загадочной летательной машины. Когда князь сначала приблизился к Голове, она гудела и подрагивала. Может быть, это свидетельство работы многочисленных механизмов и устройств? Потом она чихнула. Продувка пред стартом? Потом стала дуть. Возможно, просто включились двигатели?
Волшебник Черномор был карликом с невообразимо длиннущей бородой. Если представить его летящим по небу (а он это умел, согласно сказке), то с земли он будет выглядеть маленькой черной точкой с длинным белым следом. На что похоже? Правильно, на современный самолет, летящий на высоте и оставляющий после себя белого цвета шлейф из замерзающих выхлопных газов. Следовательно, прообразом карлика мог быть какой-то летательный аппарат, замеченный в небе и запомнившийся нашим предкам. Скорее всего, внеземного происхождения. И еще одно доказательство. Представьте, что случится, если у летательной машины, не дай бог, встанет двигатель? Белый «хвост» прервется. Словно… обрубленный! Так, собственно, и был побежден Черномор: Руслан обрубил его бороду.
Вспомним другую сказку Александра Сергеевича «О мертвой царевне и семи богатырях». Что за загадочное состояние, в котором пребывала Царевна, когда съела отравленное яблоко? Была ли это просто кома или все-таки реальная смерть. Да и само яблоко: было ли оно отравлено или все-таки содержало какие-то медицинские препараты, замедляющие жизнедеятельность человека и вводящие того в коматозное состояние или в состояние летаргического сна? Ведь были же в других сказках некие МОЛОДИЛЬНЫЕ яблоки, УДЛИННЯЮЩИЕ нос и уши финики (восточная сказка о Маленьком Муке) и так далее.
Как бы там ни было, посчитав царевну мертвой, семь богатырей почему-то ее не похоронили, а зачем-то отвезли в некое место: «Там высокая гора. В ней глубокая нора». Это не было кладбищем (об этом в сказке ничего не говорится). «В той норе … гроб качается хрустальный». Не странно ли это? Зачем гробу качаться? Почему он не закопан или хотя бы не стоит на земле? И почему он хрустальный, то есть прозрачный? Разве делали в древности или в наше время такие гробы? Любоваться красотой и молодостью умершей? Но ведь (без, скажем, бальзамирования) это можно делать очень не долго. Да и семь богатырей «на могилу» не ходили вовсе. Тогда с какой целью?
Могло ли это таинственное место быть, как это модно сейчас говорить, подземной базой инопланетян? Могли ли они лечить людей в коме (ведь зачем-то же богатыри принесли тело царевны именно в это неблизкое место) или даже возвращать к жизни умерших? Довольно легко провести аналогию с египетским культом загробной жизни. Возьмем, к примеру, их идею о том, что после смерти человек продолжает существовать, и его душа возвращается в его мумифицированное тело. Не случайно всю жизнь египтяне готовились именно к загробной жизни в ИНОМ МИРЕ. А в качестве хрустального гроба у них были саркофаги (как специальное приспособление для ВОЗРОЖДЕНИЯ).
И не стоит забывать, что практически аналогичная сказка была и на Западе. Имеется в виду «Белоснежка и семь гномов». В обоих случаях героини воскресают с того света. Следовательно, воскрешение не было таким уж редким событием в древности. Уж не благодаря ли загадочному хрустальному «гробу»? Или, скорее, некой камере, умеющей восстанавливать жизненные функции человеческого организма.
В других русских сказках, не принадлежащих перу А.С.Пушкина, также много таинственного и странного. Например, фигурируют разные русалки, водяные (мутанты? результат генетических экспериментов пришельцев?), говорящие человеческим языком вещи, гусли – самогуды (чем вам не современные музыкальные центры и магнитофоны?), шапки-невидимки, ковры-самолеты, летучие корабли (одноместные и многоместные летательные аппараты) и многое другое.
Похожие волшебные вещи описываются во многих сказках мира. Конечно, везде своя специфика. В целом, можно с большой долей уверенности сказать, что в древнее время, когда еще люди не умели записывать свои мысли (отсутствовала письменность) на планете Земля заправляли инопланетяне, не гнушающиеся контакта с местным населением.
Уникальной по описываемым событиям и фактам является сказка «Конек-Горбунок». Ее автором является П.Ершов, который ее написал в восемнадцать лет (1834 год) на базе устных сказаний и фольклора деревенских жителей под Тобольском. Он утверждал, что смысл и рассказываемые им в сказке события остались без изменений. Единственно, что изменил автор, это сделанный им перевод древней русской сказки в стихотворную форму.
Начинается сказка с того, что на деревенских полях кто-то по ночам стал портить пшеницу: по тексту «шевелить» пшеничные колосья. В принципе, все это очень сильно напоминает события, происходящие в современное время на полях Великобритании, да и в других странах тоже. За ночь каким-то неведомым образом на поле появляются непонятные рисунки, так называемые «круги на полях», приписываемые творчеству инопланетян. Другого логичного объяснения этих алогичных действий неизвестных злоумышленников просто не придумаешь. Конечно же виноваты внеземные силы.
Знаки на полях как явление известны человечеству издревле. Самое первое из найденных изображений «знаков» - это картина «Дьявола с косой» семнадцатого века. На ней изображены колосья пшеницы, расположенные рисунком в форме равноудаленных друг от друга кругов. Естественно, что уложенная таким образом полевая пшеница более не росла и становилась непригодной для сбора урожая. Крестьян кто-то обворовывал! В сказке, задумавшись как сохранить свое имущество, трое братьев решили по очереди караулить по ночам посевы хлеба.
Когда на дежурство заступил младший сын, то он заметил некое существо, которое портило их поля. Согласно Ершову, непрошенным гостем оказалась белая кобылица с золотой гривой, завитой в мелкие колечки. Она топтала посевы. Странно только, как Иван Дурак, сидя в засаде без света, смог ночью разглядеть такие подробности: а именно, что это не конь, а кобыла, что грива золотого цвета, да еще и завитая в мелкие колечки?! Дальше тоже много странного.
Тихонько подкравшись сзади и схватив кобылицу за хвост, Иван почему-то прыгает на нее «задом наперед». Деревенский парень, всю жизнь проведший рядом с домашней скотиной, наверняка знает, как именно следует садиться на лошадь. Сесть иначе просто неудобно. Возможно, что так называемая «кобылица» могла передвигаться в любом направлении?!.. Да и сам способ ее передвижения вызывает массу вопросов. По тексту она устремилась вперед «как стрела», «вилась кругами над полями» (то есть вообще, поднялась в воздух, и, видимо, пролетела какое-то немалое расстояние), «висла» над рвами (иными словами, зависала горизонтально над оврагами в попытке стряхнуть парня), «мчалась» через горы и над лесом… Фактически «лошадка» развила бешенную скорость и преодолела огромные расстояния!
Не сумев избавиться от Ивана, кобылица откупилась от него Коньком-Горбунком, который тоже обладал весьма примечательными и странными качествами. В сказке говорится, что этот чудо-конь мог не только по земле ходить, но и проникать под землю. Кроме того, мог согревать человека в зимнее время года, летом обвевать холодом. Если случался голод, он мог накормить и напоить медом в случае жажды. Очень похоже на описание индивидуального спасательного модуля! Захочешь, включит функцию обогревателя, захочешь – кондиционера; плюс предоставит в случае необходимости запас еды. А скорость, которую он развивает, также удивительна: «полетел стрелою» так, что даже образовывались «вихри» под «лапками» (тоже, кстати, непонятно – ведь, по идее, должно быть «под копытами»), и достиг места «в миг».
Откуда Конек-Горбунок мог знать подробности о пере Жар-птицы, которое случайно нашел Иван? Раньше он ведь с подобными вещами не имел дела (по крайней, мере в сказке об этом ничего не говорится). И тем не менее он сообщает Ивану об опасности: «не бери его», «принесет беспокойство» и т.д. А само перо?! «Светит будто днем» (освещая целое поле), свет этот «чудный», так как не дает тепла и дыма. Источник подобного света действительно загадка.
Когда Иван хочет поймать настоящую Жар-птицу, то они с Коньком едут к месту их сбора целых семь дней. И это при феноменальных скоростях Горбунка! Видимо, действительно, очень и очень далеко. И опять Конек откуда-то точно знает место. Дальше больше. Приехали. Перед ними поляна. На этой поляне стоит ГОРА, состоящая, по описанию, из серебра! У нее есть сгибы и острая верхушка. Видимо так древний человек мог дать описание космического корабля, стоящего на полянке. А «гора» скорее всего не из серебра, а просто испускает ярко выраженный металлический блеск. Трава и растения вокруг почему-то «словно камень изумруд», то есть чрезвычайно зеленые и сочные. Возможно, что герои сказки приехали куда-то далеко на юг в экваториальную зону, где имеется пышная растительность и множество ярких цветов. А может быть, это результат радиоактивного воздействия и, как следствие, генетических изменений окружающей флоры. Аналогичный эффект наблюдался в частности в районе Тунгуски после попадания метеорита.
В таком случае Жар-птицы – это, скорее всего, роботы-исследователи, умеющие без управления пилота летать по воздуху, изучать планету, собирать образцы. Эти аппараты прилетали к горе (материнский корабль) для пополнения запасов топлива и передачи собранных сведений. Одну такую «птицу» Иван поймал с помощью смеси пшена и какого-то заморского вина. Птица стала клевать (то есть автомат взял образец), анализаторы не смогли быстро обработать новую информацию, процессор временно «завис», а Иван смог воспользоваться этой паузой.
Другой странный персонаж – Царевна, которую Иван похищает для царя. Она живет в дрейфующей по океану лодке из серебра (опять мы сталкиваемся с непонятным блестящим металлическим материалом) и лишь иногда (очень редко) выходит на берег. Скорее всего, тому есть веские причины. Например, желание держаться подальше от людей и их любопытных глаз. Кроме того, в то время люди не обладали технологией создания подобного средства передвижения.
Окончательно сомнения во внеземном происхождении героев сказки пропадают, когда Иван-Дурак знакомится с братом прекрасной Царевны – Месяцем. Он «очутился на небе» и, первым делом, поразился ГОЛУБОМУ цвету земли («земля-то голубая»)! А ведь подобный цвет Земля приобретает только, если смотреть на нее из космоса! В 1834 году, когда была издана данная поэма, человек в космосе еще не был и не мог знать, как наша планета выглядит с неба (из космического пространства). А само имя – Месяц? Уж не намек ли это на то, что Иван побывал на Луне?! Возможно, именно там находилась основная база инопланетян. Кстати, и сейчас ученые и уфологии отмечают повышенную активность НЛО и другие странные вещи именно на Луне.
По своему внешнему виду Баба-Яга в чем-то похожа на Кощея Бессмертного. Она тоже старая, костлявая, сухая – то есть мы имеем ту же роботоподобную внешность. У нее даже прозвище «костяная нога». Ее место проживания – избушка на курьих ножках в глухом лесу. Жилище обладает уникальными свойствами, а именно может поворачиваться кругом (вокруг своей оси). Любимый способ передвижения – метла или ступа с метлой. Если Кощей похищал молодых девушек, то Баба-Яга воровала маленьких детей. Возможно, поэтому она и называлась «баба», так как с малыми ребятишками возилась.
Разберемся со всем по-порядку. Избушка на куриных ножках – значит, на тонких, разлапистых. Очень похоже на ноги у посадочного модуля современного земного космического аппарата; похожий на Луну летал. Но как объяснить, что избушка могла вращаться вокруг оси? Скорее всего, такой эффект (эффект движения) давали мигающие по кругу «избы» лампочки или огоньки; плюс смещающаяся в сторону дверь, когда кто-то хотел войти в избушку или выйти из нее. Еще один довод в пользу правильности подобного предположения – это то, что жилище Бабы-Яги реагировало на посторонние звуки, в частности на голоса. Если рядом оказывался чужой (какой-нибудь обычный человек), то избушка или неизвестный нам аппарат принимал положение «в осаде», то есть как в сказках «поворачивался к гостю задом» или другими словами закрывалась дверь, включалось оповещение о чужаке.
Почему Баба-Яга крала детей? Прежде всего, именно их проще украсть. Они не смогут оказать серьезного сопротивления. Кроме того, дети – это наше начало, маленькие люди в чистом, неиспорченном, изначально здоровом состоянии. На них проще всего исследовать процесс формирования и развития человеческого организма, а может быть, и прививать некие мутационные черты или качества и следить в последствии за их развитием. Аналогично наши современные ученые изучают детенышей животных и птиц, окольцовывают, ставят метки, отслеживают потом ареал их обитания, миграционные пути и многое другое.
Ступа, в которой Баба-Яга летала, это некий одноместный исследовательский летательный аппарат для полетов на относительно небольшие дистанции. Метла в данном случае может быть антенной. Достаточно вспомнить современные радиотехнические схемы, на которых антенна обозначается как пучок или куцоватая метелка. Очень яркая аналогия!
Согласно сюжету сказок украденный Бабой-Ягой ребенок усаживался на противень и засовывался в печь. Далее она его съедала. Но зачем роботу есть детей? Вероятнее всего, то, что древнему человеку представлялось как печь, не являлось ею в реальности. Скорее всего, речь идет о каком-то аппарате, предназначенном для снятия параметров и образцов, а также детального обследования объекта. Так изучаются в рентгеновской установке чемоданы пассажиров самолета. Но больше всего это похоже на медицинский томограф: большую трубу и лежанку, въезжающую внутрь. Может быть, похищенные дети или какая-то часть из них могли гибнуть в результате подобных опытом. Поэтому и говорили, что Баба-Яга их ела.
Часто детей воровала не она сама, а ее так называемые «Гуси-Лебеди». Говоря о такой птичке, мне представляется беспилотный летательный аппарат, выполняющий заранее заданную программу. В данном случае, схватить и привести ребенка.
Примером нестандартного способа похищения мальчика может являться сказка «Сестрица Аленушка и Братец Иванушко». Идя по лесу, мальчик захотел напиться из лунки на лесной дорожке. Сестра предупреждала не делать этого, но он ее слова проигнорировал и превратился в козленочка. Однако, откуда девочка могла знать, что выпив данную жидкость, брат превратится в козленочка? Неужели, это было не первым случаем? И второй вопрос: каким образом в лесу мог взяться след козленка? Почему этот след был всего один? И сколько должен был весить козленок для того, чтобы сделать глубокую ямку, в которой начала скапливаться вода?
По свидетельствам «контактеров», на месте приземления неопознанных летательных объектов часто можно обнаружить порошок, какую-то жидкость и другие свидетельства. Мог ли Иванушка выпить жидкость с мутагенными свойствами? А может быть он подвергся психотропному воздействию, опустился на колени и заблеял как козленок? В подобном невменяемом состоянии он легко мог превратиться в добычу Бабы-Яги.
Популярным героем русских сказок также является Соловей-Разбойник. Его описывали, как правило, сидящем на дереве в дремучем лесу. Свое имя он получил благодаря мощному, заливистому свисту, валящему с ног и людей, и животных, и даже деревья. Он грабил проезжающих мимо купцов и простых людей. Это по тексту сказки.
На самом деле, вряд ли Соловей-Разбойник кого-то грабил. Скорее всего, заслушав это свист, люди бросали вещи и убегали, куда глаза глядят, так быстро, как только могли. И назад (в это место) уже не возвращались. Зачем рисковать жизнью? Так и пошла о Соловье молва как о воре. Лишившись своего товара, купцы возвращались пустыми. И объясняли это тем, что их ограбили. Не говорить же, в самом деле, что сам все побросал и с перепугу сбежал?! Это стыдно. Так и засмеять могли.
Вероятно, Соловей издавал звуки на такой частоте, которая вызывает панику у человека, и у животного. Например, наши ученые включают ультразвук, чтобы отогнать крыс или собак. В Древней Руси, возможно, нужно было прогнать людей, которые случайно забрели туда, куда не должны были. Следовательно, Соловей-Разбойник тоже был не живым существом, а просто сигнализацией или, точнее, сиреной. Если подойти слишком близко, срабатывали датчики передвижения, включался звук, и нарушитель изгонялся с территории.
Илья Муромец в сказке сразил Соловья стрелой промеж глаз, то есть действовал логично и обдуманно: не стал приближаться, чтобы не попасть под действие неприятного человеку звука, а уничтожил его на расстоянии, с помощью лука выведя прибор из строя. А поскольку именно Соловей-Разбойник считался причиной всех проблем, то что он охранял так и осталось неисследованным (это никого не заинтересовало).
Устное народное творчество, то есть легенды, мифы и, конечно же, сказки, содержит очень много интересных и необъяснимых фактов, которые многими исследователями фольклора считаются свидетельствами присутствия инопланетян в Древней Руси и их активного вмешательства в жизнь простых людей. А если НЛО действительно посещали наших предков, то как они могли зафиксировать факт этих визитов? В условиях отсутствия письменности довольно сложно передать потомкам свои знания. Можно конечно нарисовать космический корабль и пришельцев, но как отобразить сложную систему взаимоотношений между людьми и существами, прилетевшими из другого мира?
Единственный выход – это устная передача информации от одного поколения другому: родители рассказывают то, что они видели своим детям, а те в свою очередь передают знания внукам и так далее. Постепенно подробное изложение фактов становится чем-то вроде легенды, приобретающей со временем новые подробности, искажающие первоначальный смысл. А так как рассказывается это все детям, то знание становится сказкой со своими допущениями, упрощениями, яркими понятными ребенку образами. Да и как мог бы древний человек описать, скажем, космический корабль? Только по аналогии с чем-то похожим, привычным из природного или бытового мира. Например, как странную большую птицу, как сверкающую гору или холм.
Примеров странного и непонятного в русских сказках более чем достаточно. Остановимся подробнее на самых популярных образах, путешествующих из одной сказки в другую. Это такие персонажи как Кощей Бессмертный, Баба-Яга, Трехголовый Змей Горыныч и другие.
Змей Горыныч по описаниям внешне был похож на дракона, однако имел не одну, а целых три головы. Каждая голова изрыгала пламя, а в некоторых сказках они еще и разговаривали. Змей Горыныч летал по небу и являлся отрицательным персонажем, так как сжигал огнем крестьянские посевы на полях, деревни и даже целые города. Иногда воровал красных девиц, то есть исключительно молодых, здоровых и согласно сказкам красивых девушек. Более зрелые женщины его мало интересовали. Местом его обитания были горы, то есть он жил далеко от людей в труднодоступной местности. Он умер, когда Илья Муромец срубил все его три головы.
Если смотреть на Змея Горыныча снизу, то можно увидеть как бы плоское изображение трех длинных шей с огнедышащими головами (три трубы, выпускающие огонь, пламя), двух крыльев по бокам, вытянутого корпуса с длинным хвостом (сужающийся к раю воздухообтекаемый корпус). Если отбросить все внешние наслоения (аллегории, гиперболы, образность), частично изменившие со временем первоначальный вид Змея, то такое схематичное изображение очень похоже на крылатую ракету или летательный шатл с тремя соплами. Возможно, что это было средство передвижения, летательный аппарат инопланетян, на котором они исследовали нашу планету. Зачем же они сжигали пшеничные поля, города и поселения людей? Скорее всего, это происходило не намеренно. Причиной тому могло быть простое любопытство: подлететь поближе, посмотреть, приземлиться. Совершить посадку было удобнее на поле (правда, страдал урожай, но пришельцы либо не знали об этом, либо не видели иного способа для посадки) или на центральной площади городского поселения. Инопланетяне, сажали корабль, развернув его соплами (или головами) вниз. Естественно со стороны казалось, что Змей Горыныч пытается спалить окружающую территорию. Вероятно, что от таких посадок действительно сгорали деревни и города, ведь жилье тогда было деревянным, а следовательно, легко воспламенялось от малейшей искры. В итоге, с точки зрения населения: прилетел Горыныч, сжег город и улетел, оставив после себя лишь угольки да пепел.
Чтобы каждый раз не уничтожать посевы местного населения, пришельцы могли разместить свой основной лагерь где-нибудь в труднодоступном месте, например, в горах. Кстати, не отсюда ли пошло название «Горыныч»?! Там они были не на виду у «аборигенов», меньше приносили им разрушений и были в большей безопасности от любопытных глаз. Однако не смотря на то, что располагались инопланетяне далеко от людских поселений, люди (как объект для изучения) продолжали их живо интересовать. Чтобы обеспечить себе материал для исследований, было реализовано два проекта: Кощей Бессмертный и Баба-Яга.
Согласно русским сказкам, Кощей выглядел измождено, был худой, тонкий, «одни кости». Поэтому во всех сказаниях он и описывается как старик. В то же время, почему-то, бессмертный?! Он не мог умереть, пока не сломана игла («а смерть его на конце иглы»), игла находилась в яйце, которое было в утке, а утка скрывалась в зайце. Все они помещались в сундуке, который висел на дубе, расположенном на высоченной скале.
Можно предположить, что Кощеем был робот с тонким, легким и прочным трубчатым каркасом. Отсюда и его бессмертность. Тогда яйцо и игла на скале могут быть приемо-передающим блоком и антенной. Чем выше антенна размещена, тем больше зона покрытия радиосвязи с роботом. С ее помощью Кощей мог передавать на базу собранную им информацию и получать команды. А когда иглу-антенну сломали, Кощей Бессмертный умер: остановился навсегда или упал, да и остался на том месте на веки.
Какова была основная специализация Кощея? Он копил богатство и похищал молодых девушек, причем делал это гораздо чаще, чем Змей Горыныч. Какую ни возьми сказку, там фигурирует либо Елена Прекрасная, либо Премудрая – здоровые красивые женщины в лучшем детородном возрасте. Следовательно, основным предназначением Кощея было похищение земных женщин для исследования репродуктивной функции. Даже в современно время СМИ и Интернет в частности пестрят заметками о похищенных инопланетянами людях с целью проведения опытов в репродуктивной сфере. А залежи богатства Кощея (самоцветы, золото) могли быть всего лишь складом различного материала, инструмента и запчастей, внешне и с неблизкого расстояния похожие на сокровища.
Копая колодец, не знаешь, что найдёшь под толстым слоем земли. Это произошло совсем недавно, на маленьком эстонском островке Сааремаа. Один мальчик всё время рассказывал про тесное общение с неземными существами и показывал свои необычные рисунки кораблей пришельцев. Но все ни верили ему и думали, что у ребёнка богатая фантазия. И только один факт заставил всех задуматься, был рисунок обычного сельского домика с хозяйственными постройками, а под домом большой аппарат, напоминающий корабль пришельцев. Мальчик уверял, что это место находится неподалёку и может его показать.
В итоге это место было найдено, и все были удивлены точностью описания дома. В этом доме происходили мистические вещи: двигалась посуда, вспыхивали лампочки, из подвала доносились чьи-то шаги. Жители этого дома сначала всё списывали на домового, но всё это началось, как выкопали этот необычный колодец. Когда хозяин копал колодец, то наткнулся, как думал хозяин на клад, но вскоре понял, что это металлическая плита. Эта плита была огромной, за несколько дней упорной борьбы с плитой ему удалось просверлить часть плиты. К счастью хозяина оттуда пошла вода и постепенно заполнила колодец. Трудолюбивый копатель колодца оставил у себя пару металлических кусочков на память.
Вскоре к трудолюбивому хозяину дома зашёл друг и выслушав историю о колодце выпросил эти трофеи к себе на работу изучить. Этот друг работал в Таллиннском политехническом институте. Но по некоторым обстоятельствам эти осколки остались незамеченными, но через несколько лет сотрудник института случайно задел один из осколков, в тоже время его сильно оглушило мощным электрическим ударом. И только после этого на металлический осколок обратили внимание, его стали изучать. Делали эксперименты с разными людьми, на всех он действовал по-разному: кого то он бил сильным током, кто то чувствовал вибрацию, одни получали сильные ожоги, а другие не чувствовали абсолютно ни чего. Этот сплав был исследован, но результаты оказались неожиданными: в кусочке металла оказалось сразу тридцать восемь элементов таблицы Менделеева. По сегодняшним меркам такой сплав получить невозможно, но в будущем, возможно, мы научимся делать такие сплавы.
Этот колодец вскоре засыпали, вода в нём оказалась не вкусной. В тот же день на место засыпанного колодца стали сбегать кошки со всей округе и кататься часами. Человек при посещении этого места чувствует себя нехорошо, у него выпадают волосы и зубы. Больше всего досталось трудолюбивому хозяину, у него вскоре онемели ноги и пролежав неподвижно какое то время скончался.
Чуть позже это место пытались изучить специалисты НИИ Минобороны. Они выкопали этот колодец и на глубине шести метров нашли множество необычных предметов. Самые большие металлические предметы были в форме эллипса и весом около двухсот тонн. В скорее раскопки прекратили, так как все люди, участвовавшие в раскопках, стали чувствовать себя плохо, по словам очевидцев из стен колодца стал вылетать «зелёный треугольник» и бить всех в живот, приближавшихся к аномальной зоне. От этих ударов люди теряли сознание и на теле оставались выжженные ромбики. В течение трёх лет многие участвовавшие в этих раскопках умерли.
По многим предположениям НЛО проникает в разные плотные слои земли: как в воду на большой скорости, так и в землю. В итоге на месте колодца не было найдено летательных аппаратов, по мнению учёных это был некий зонд и его цель нам не известна. В скорее это зловещее место было засыпано и исследования прекратили. Но нам ещё предстоит многое постичь, прежде чем мы сможем понять и управлять неизвестными полями, создаваемые инопланетными объектами. Защищаться от невидимой силы неизвестных существ.
март, 2017 | ||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
Уважаемые посетители! 1.04.2012 запущена уфологическая социальная сеть UFOKontakt.RU - присоединяйтесь Уфологическая социальная сеть
http://neobyasnimoe.ru